Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017   #56
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Так всегда. Прямо предлагаешь и получаешь увёртывания. Это такая магия? Ладно.

Подруга. Красота. Любопытство.

Черпани из этого информацию из своего небесного источника. Что то мне подсказывает не наберёшь и процента из ста. Попробуй.
За кого ты меня принимаешь? Я не шарлатан а потому уже всё знаю! Но придётся начать эту историю с самого начала, так с казать, с того времени когда на свет появилась девочка Вика.

Появилась она как и все, что вообще-то неудивительно. Росла довольно послушным, но любознательным ребёнком. Ей уделяли время и заботились о её знаниях и обучении, хотя при этом держали в строгости. Только чем старше девочка становилась, тем быстрее послушность сменялась тяжёлым непримиримым нравом. В школе её поджидали конфликты на почве постоянного желания отстаивать своё мнение по любому поводу, дома она занималась тем же самым. Но у неё была лучшая подруга имя которой скрыли от меня помехи, навеянные астральными ветрами. Так бывает. Дуют куда не попадая, сдувая важные данные.

Так вот, Вика дружила с этой девчонкой, но была тайно в неё влюблена, а та не отвечала ей взаимностью. Нестандартная школьная любовь, а что, нормально, понимаю, я тоже в школе любил девчонок. Школу Вика закончила на отлично и готовилась к поступлению в какое-то престижное учебное заведение, да только тут непонятно, опять помехи. Не поступила? Плохо готовилась? Недостаток денежных средств? Банальный пофигизм на личное будущее? Сложный вопрос...

В самой же жизни Вика всё так же резала правду не особо обращая внимание на чувства и мнение окружающих людей. Не то чтобы подобное совсем её не волновало, ей просто были неинтересны чужие глупости. Свой личный мир был куда как важнее и это именно то, что порождало очередные конфликты. Сама она была достаточно красива и лишь личные тайные предпочтения мешали ей складывать десятками самцов у своих ног... Но скорее всего это было строгое воспитание, от влияния которого она всё ещё не оправилась. Ничего, сложит ещё эти десятки.

Всё остальное не так интересно и более банально. Например я точно знаю про то, что ты хочешь завести громадного мохнатого паука и знаешь откуда? Нет, не из соседней темы! Не с моей памятью помнить такие мелочи... Ну и про реальные сны, которые ближе и интереснее чем реальность я тоже пронюхал не из соседней темы. Это что-то вроде предчувствия, взращенное во мне магическими талантами.

Ну и любопытство... Я чувствую, что с этим словом связанна какая-то история... Жаль, эта история скрыта от моего всевидящего ока. Может потом узнаю и про эту тайну.

И как тебе мои навыки предсказывания? Видишь, я всё про всех знаю, от меня ничего не скрыть. Ну, почти всё. Пара пробелов не считается! И заметь - за потраченные энергетические магические силы я с тебя не возьму ни копейки на восстановление. Ибо магия должна быть щедрой, ведь это дар.

Сколько набрал процентов? Сто из ста?
Шалун вне форума   Ответить с цитированием