Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020   #3
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности

Как же мама узнала про падемию? О, это похоже на мистику.
Однажды она проснулась встревоженной, говорит, что приснился плохой сон. Ей приснилось огромное количество людей в медицинских масках. Мама говорит, что, наверное, какая-то эпидемия или даже пандемия приснилась. У меня сдали нервы... Я решил, что уже нет смысла скрывать... Я ей сказал: "Пандемия, мамочка..." Она на меня посмотрела, и на её лице застыла гримаса ужаса... Я понял, что она догадывается.. Она спросила: "Серьёзно?" "Да, мама". Она начала нервно рассуждать: Бактериальные инфекции в основном поддаются лечению. Значит, это скорее всего, вирус. Я ответил: да. Она спросила: это грипп? Я говорю: атипичная пневмония. Подобная была в Китае в начале 2000-ных, но я тогда был маленьким и слабо помню. Мама спросила: SARS? Какая молодчинка! И помнит! Я говорю: да, sars. Только это sars другого типа. Это новый вирус. Мама говорит: кошмар.... Значит, если новый вирус, то и вакцины нет... Я говорю: да, мама, вакцины нет...(((((
Мама, едва только узнав про эпидемию, сразу же вошла в курс дела. Правда, слово "ковид" ей неизвестно, поэтому она говорит "сарс". Спросила, давно ли это началось. Я сказал, что с того момента, как она слегла. Она, конечно же, опупела от услышанного, говорит, это уже, значит, заражено великое множество людей. И обязательно есть трупы. И их, скорее всего, немало. Да, говорю, мама, всё так и есть. Много жертв коронавируса...((( А слово "коронавирус" мама не может выговорить, это для неё очень трудно... Да и вообще говорит с трудом. Это просто я своими словами обьясняю её диалог со мной..
Мама спросила, есть ли больные в нашем селе. Да, есть..(((((((

На самом деле ни чего мистического в её сновидениях нет. Да, она задолго до пандемии писала на данном форуме, упоминала про загадочный вирус и пандемию. Почему? Ответ прост: мама просто предполагала, что может быть пандемия. Ведь всяких вирусов полно на Земном шаре. Да и пандемии были всегда. Конечно же, нельзя исключать, что и ещё не будут. Поэтому и во снах ей снились вирусы да падемии. Ведь нередко так бывает: о чём думаешь, то и снится. Так что ничего сверхъестественного в этом нет. Мама не предсказательница.
Правда, мама в основном предполагала, что это будет вирус гриппа.
Но почему именно вирусная инфекция , а не бактериальная? Ну, потому, что бактерию можно убить, а вирус - нет.
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием