Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2019   #386
Незарегистрированный
Гость

здравствуйте всем! спасибо всем отписавшимся. читаю который день, но еще не дочитала.

мой опыт. я один раз как будто увидела или почувствовала что рядом сидело большое черное волосатое существо. я очень испугалась и побоялась посмотреть в ту сторону, зажмурилась и подумала, ну что поделать будь что будет, потому что я очень сильно боялась и не было никаких душевныхсил бороться... и почувствовала покалывание по всему телу(то ли озноб, то ли мурашки по всему телу). получается это существо вселилось в меня? тут читала что мурашки к этому...
второй раз лежала боком и почувствовала как изза плеча, кто-то пытался выдернуть меня из тела. тоже побоялась посмотреть и увидеть кто это... старалась обратно на место вернуться, жмурилась и молилась. Всегда читаю единственную суру из Корана, которую знаю и это помогает очнуться от оцепенения или кошмаров.
Я в последнее время каждый раз сама собой просыпаюсь в 3 часа или около 3.30 и второй раз около 5 - 5.50 часов утра.
И еще я заметила, что в те дни, когда кошмарюсь, я просыпаю и чувствую что и муж и дети тоже видят плохие сны. Даже если муж иногда засыпает в другой комнате. Или это от того, что мало воздуха в общем в доме?
я сейчас пишу и вспомнила, что однажды проснулась и увидела недалеко от себя черный силуэт мужчины, наполовину, в основном увидела руку и у него в руке было что-то похоже на большое круглое сито, и он направлял это сито на меня кажется.

сестра рассказывала, что ее муж однажды увидел прошедшую рядом женщину с длинеыми черными волосами, лицо было закрыто, а волосы коснулись его щеки...брр)) я тогда не очень поверила, но теперь склонна верить...