Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019   #384
Art
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Art пока неопределено

Сегодня фокус с датчиком повторился, но это уже что то с чем то. Часов в 3 он меня разбудил, причиной включения оказался явно не я, разбираться не стал и продолжил сон. Но не тут то было. В пол пятого проснулся от того что начала неметь рука, пол часа просто лежал рука отошла. Дверь в соседнюю комнату не стал закрывать чтобы проверять датчик, махнув ногой он активировался. Но не сейчас!. Сколько я не махал ногой он не реагировал. Когда я приподнялся чтобы оказаться в поле зрения датчика. Меня на несколько секунд переклинило. У меня произошло яркое видение, как по стене в соседнюю комнату ползет что то на подобии змеи, только кожа у нее человеческого цвета слегка желтоватого оттенка. Через секунду видение исчезло. Я пытался понять что это было. В темноте я продолжал осматривать это место но ни чего уже не было и я осознал что это видение, такого еще ни когда не было. Но ладно видение, я был в прямом поле зрения датчика! и тот меня не видел!, я и торсом махал и руками, ничего!. Встал с кровати и пошел к датчику, как только до него оставалось полтора метра он включился. Позже я дождался когда он потухнет и проверил его ногой с к кровати и он сработал.
И так, факты не считая мурашек по спине. Активация датчика в районе 3 часов, онемение руки, видение и блокировка датчика чем то, все произошло в одну ночь.
Art вне форума   Ответить с цитированием