Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018   #383
velaunas
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
velaunas пока неопределено

У меня сонный паралич был при просыпании. Проснулась, всё понимаю, слышу, а шевельнуться не могу. Чувство ужаса и ощущение, что что-то тяжёлое лежит на пояснице. Короче, всё по классике.

Мне интересно - а вот когда ощущение, что по твоему телу от ног кто-то движется по кровати, а потом начинает всей своей тяжестью наваливаться на голову - это тоже сонный паралич? И если не пытаться сопротивляться, то можно ли через это состояние попытаться выйти в ОС?

Подобные ощущения многие описывают в ветке про домового. Но ко мне это нечто приходит не только дома, а в другие города и даже страны (я часто меняю места жительства по специфике работы мужа). Поэтому и не верю в домового, нестыковка получается. А ещё интересно - многие пишут, что когда пытались дотронуться до домового, чувствовали что-то лохматое. А у меня вот два дня назад пришло это нечто (или таки СП???), сначала устроилось у меня в ногах, и ощущение было такое, будто муж голой ногой к моей ноге прижался, именно ощущение тепла человеческой кожи. Ну а потом на голову мне полезло, но тут кроме тяжести я не ощущаю ничего, первый раз его согнала, он опять полез, после второго раза все ощущения ушли.
velaunas вне форума   Ответить с цитированием