Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018   #378
Art
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Art пока неопределено

Сколько раз сталкивался с этой сущностью столько раз и наблюдал на часах 3 ночи. Но только когда ночь на дворе, белые ночи всегда проходят спокойно. Обратил внимание на то что перед появлением этой сущности, всегда меркнет свет, в кромешной темноте контуры существа всегда еле заметные и этим оно пользуется, подсознательно воображение становится для нее открыто, вызывая самые ужасные страхи и формы что хранятся в памяти. Чем и объясняется упадок ее сил при отводе от нее глаз. Всегда старается вызвать паралич и подавить любые противодействия. Изредка удавалось ее подавить, на грани силы воли блокируя вызываемые ею страхи и формы, после недолгой борьбы оно отступает, заметно становится светлее и спокойнее. Не давно перед ее появлением, в одной из комнат сам по себе начал срабатывать инфокрасный датчик движения лампы освещения, я разумеется причин его срабатывания не обнаружил, решив что источник в другой комнате просто закрыл туда дверь , но когда оно меня посетило во время сна, перед тем как померк свет я заметил что датчик снова сработал и включился свет. Есть подозрения, что оно очень любит большие зеркала и на нее реагируют чувствительные ИК датчики движения!. Но как видимо сам искуственный свет ее не беспокоит.
Art вне форума   Ответить с цитированием