Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018   #377
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Тоже считаю, что это реальность, астральная

Все, кто успокаивает, что это игра мозга, ошибаются либо преследуют свои цели, чтобы успокоить вас. Это все реально, т.к. такому количеству людей не может казаться и чувствоваться одно и то же. Успокаивающие переставляют местами причину и следствие, пудря всем мозги. Сонный паралич - это следствие, а вызывает его некая сущность. Сущности есть, их видят кошки, у них шерсть дыбом встает и они глухо урчать начинают, сама была свидетелем. Мозг в состоянии полусна находится на определенной длине волны своей активности, поэтому становится возможно видеть более тонкий мир, который мы в состоянии бодрствования не видим. Соответственно, эти сущности имеют возможность влиять на нас либо пользуясь нашей беспомощностью в этот момент либо сами вводят нас в это состояние.

Со мной это произошло в 1989 году, тогда еще ни ужастиков не было ни интернета. И я не могла знать, как это все должно происходить, чтобы придумать во сне все точно так, как здесь на форуме люди описывают. Все было так же - и темная фигура без лица возле кровати справа, и невозможность пошевелиться, и страх дикий животный, какого я никогда больше не испытывала. В последнюю ночь я видела свое тело сверху с угла потолка и был голос, приглашающий полететь с ним и не бояться. Но мой сын 2-хлетний спал в соседней комнате и я отказалась, подумав, что будет с ним, если моя душа сейчас покинет тело навсегда. В те годы никто еще не знал ни про осознанные сновидения ни про выходы в астрал. В момент моего отказа душа вернулась в физическое тело и я услышала звук лопнувшей гитарной струны (гитары у меня не было). После этого все прекратилось и больше никогда не повторялось, спать стала отлично!