Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2018   #376
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Паралич

Я уже давно живу с таким явлением как сонный паралич, давно его изучаю, на мнения медиков и прочих могу ответить, то что происходит, это полностью реально! Вот мои выводы: Происходит это у тех кто считает себя в чем то виноватым, даже на подсознательном уровне! Упрекая и виня себя в чем то вы открываете врата сущности, которая этому очень даже рада. Время в которое ей удобнее всего приходить это с 3 до 4 утра, если вы это время как то переконтуетесь, то шанс прибытия сводится к минимуму. Далее, что может ее отпугнуть, самый эффективный способ которым пользуются все симптомщики это конечно же телевизор, если вы ложитесь спать с включенным телевизором без звука, то шанс прибытия становится минимальным, но есть конечно нюансы, например когда я в очередной раз лег спать, то начались работы на подстанции, пропал сигнал, а у телевизора есть функция при пропадании сигнала он автоматом выключается, вот он и вырубился, чем и воспользовалась сущность прийдя ко мне! Далее, всегда когда кивам приходят, не суетитесь и забудьте про молитвы и тому подобное, на них это не действует, это все сказки, я все это перепробовал! Когда на вас насели, облокотились или начали душить, пытайтесь воспользоваться мышцами лица, пытайтесь крикнуть и вырваться, я понимаю что все парализованно, но пытайтесь это делать как бы из нутри своего тела, очень эффективно помогает! И еще, никогда и ни при каких обстоятельствах не пытайтесь посмотреть на того кто к вам пришел! Пока вы этого не сделаете все будет у вас отлично! И вот еще! Сущность которая к вам приходит женского пола и она может прекрасно читать мысли!