Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012   #113
Незарегистрированный
Гость

Вообще со мной с детства такая беда. И я могла бы ходить по врачам и проверять свою психику, если бы с необъяснимым сталкивалась только я в нашей семье. Мой папа всегда был рядом когда происходили необъяснимые вещи. То предметы сами двигались на глазах, то шум, грохот в доме, то кто-то хлопает холодильником, в общем разное, вплоть до физического контакта. Но это меня не удивляло. Я знала, что это дух неупокоенного хозяина нашей квартиры, которую мы купили через месяц после того как он в ней повесился. Закончилось все пожаром. Квартира сгорела до тла. Сильно пострадала я и мой младший брат. После пожара квартиру осветили. Все прекратилось. Но то, что происходит со мной последние несколько лет отличается от того что было в детстве. Это нечто другое и наукой это не объяснить. Историй связанных с этим много, но рассказывать их в кругу скептиков и неверующих смысла не вижу. Так же и уверять людей в существовании Бога нельзя. Большинство людей сами к этому приходят. Те кто к этому не пришел видимо был занят чем-то важным, но Боженька не спросит что ты сделал для своего работодателя и чего достиг в карьере, когда придешь к нему. Он спросит почему ты не общался с ним и за какие заслуги перед ним он должен принять тебя.