Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019   #2905
Spitamen
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Spitamen пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Ололо Посмотреть сообщение
На работу я вышел в октябре месяце. Я уже стал чувствовать себя бодрее, вот только психическое состояние до сих пор не всегда в оптимальном состоянии. Порой накатываются волны непонятного беспокойства, тревожности, дискомфорта. Голос мало говорит сейчас, обычно я его достаю вопросами, когда эти состояния прекратятся, и прекратятся ли они вообще. Он говорит неопределенно. Но интересно еще то, что сначала голос был в голове, сейчас, когда он говорит, он шепчется моим ртом. Пару лет назад в моей сестры тоже был голос, он тоже рассказывал ей всяческие истории и тоже было упоминание про то, что ада, дьявола и греха не существует и про рай. Но у нее голос потом исчез и больше не появлялся, хотя тревожные состояния ее также время от времени беспокоят.

Для тех, кто писал выше о своих симптомах могу сказать только одно - бог решил усложнить вашу жизнь таким способом. Кого-то он хотел напугать, кому-то помочь. Только высшая сила может проникать в ум человека, а поскольку мне было сказано, что иной не существует, значит с вами играет только бог. Кстати, самоубийство, на самом деле, делается богом. Абсолютно все люди попадают в рай.
Он врет. Он все врет. Его цель лишить тебя доли в последней жизни, жизни после серти (они из потомства Иблиса (Сатана, люцифер зови как хочешь)). Он толкает тебя к безбожию, неверию, после дня воскрешения он хочет чтобы ты составил ему компанию в мучениях.
Spitamen вне форума   Ответить с цитированием