Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2019   #2904
Spitamen
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Spitamen пока неопределено

Это джинны. Бесы. В исламе демоны это не падшие ангелы. Ангелы не ослушаются бога. Демоны это такие же творения как человек со свободной волей. Есть хорошие люди, есть плохие люди, есть джинны хорошие, есть злые - это шайтаны.

Я как начал слышать этих "веселых ребят" которые только матом говорят, и планомерно занимались угнетением моей личности за какое-то время пришел к выводу что для шизы я все же нормально мыслю, и что это нечто это отдельное от меня сознание.

Я 5 месяцев ходил к Ракы (чтец корана, изгоняющий их из людей).
Видимого результата не было, кроме того что он сказал что дней через 10 дней как почитаем сможешь спать без снотворного и лекарств, потерпи говорит. Так и случилось.

Но только на 5 месяц однажды при чтении меня затрясло и заколбасило и я начал орать, визжать, вены вздулись, грудь тянется вверх. Как в кино. Не просто трясло, а колбасило как-будто горю.

Со мной было так же как в ютубе в видосах по запросу "изгнаине джиннов". Только увидь я это раньше подумал бы что надо им всем оскара раздать. Теперь знаю что это есть.

В кинематографе кстати некоторые детали одержимости очень верно описаны, когда шайтана мучать начнают у меня все вены вздуваются особенно яремная. И пульсирует. И что-то внутри вверх тянет.

Такие дела. Тот парень который считает этот голос - богом.
Бог говорил только с Мусой (Моисеем) напрямую. С тобой наверное, только без обид, говорит кто-то другой.

И еще. Когда голосов два или больше. Это не значит что сущностей обязательно больше чем одна. Это просто наваждение от одного беса.

Эта сущность погружает вас в наваждение, создает виртуальных собеседников, и скорей всего потешается над вашими страданиями.

И последний update. Тот момент когда вы начали слышать голоса. Не значит что в тот момент все началось. Подумайте, все ли мысли в вашей голове ваши?
Spitamen вне форума   Ответить с цитированием