Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019   #54
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 117 раз(а) в 102 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
Хорошо гляну, но уже что то сломалось во мне от ваших неверий всего форума. Не верите , а для чего тогда создавался форум? Не верите и не нужно огород городить, все равно овощи и фрукты не вырастут. Они могут вырасти только с верой, любовью и тщательным уходом. Что бы что то выросло - нужно поцеловать каждое дерево, полить и ухаживать днями и ночами. Так же и вера - ее никогда не будет, если воспринимать мир потребительски с корзинкой в руках.
Вера не является мерилом истины. Я на своём опыте знаю, всё во что я верил оказывалось иллюзиями. Ты веришь надеешься, а в итоге ничего, надежда не сбывается вера не оправдывается. Никакой силой веры вы не сможете определить в какой из 30 коробок спрятана монетка. Понимаете о чём я ? Как бы сильно не верили Бога это не означает что он есть, скорее наоборот, это означает что его нет, если бы он был то в него не надо было бы верить.

И деревья любить.. целовать не нужно чтобы они выросли, им деревьям вообще наплевать на ваши поцелуи и любовь. Им удобрения нужны, вода и свет и они будут прекрасно расти.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Или у слепых от рождения и души слепые? И как тогда они воспринимают в астрале всё тактильно?
Именно так. Известно что слепые от рождения и сны видят только чувственно тактильные и никакого там зрения нет. Тоже самое и с "выходами из тела".

Цитата:
Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
Души разве могут умирать? Да конечно нет!
Что такое душа ? Когда человек засыпает глубоким сном ..исчезают мысли, исчезает самоосознание ..всё исчезает. Ложился спать на часах было 8 :00, а когда очнулся на часах уже 9:00. Куда исчезала душа ? Что случилось..почему человек не было ? Этот час тело валялось на кровати как кусок мяса с костями, без всяких мыслей, полнейшее отсутствия собственного Я. А представляете когда происходит физическая смерть ... это наверняка тоже самое как уснуть глубоким сном...но проснутся уже не сможем никогда. Также сознание отключается и всё... нет тебя и не будет больше никогда. Проходят дни годы столетия, вечность, а тебя нет. И тело твое превратилось в прах. Я был бы рад если всё было бы иначе...но... всё указывает на смерть и тела и души.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием