Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016   #2156
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию 7777777777777777777777777777777777777777777777777777

https://2ch.hk/mg/res/306556.html#320203

Анон который слышит голоса, или еще чего внутри себя. Купи наушники клёвые. + мыслеформы - >>319810 с пикчи.

Дальше - напиши на листке перед собой жирными буквами - вы правы(так маятники сбиваются, нужно соглашаться с ними, а не воевать, ибо они этими энергиями и питаются, провоцируя на негодование, итп - можно заметить по - >>316830

Philips Head Phones NL5616LZ

Чуть что - внимание переводишь на листок - так маятник гасится. А наушники годные какие-то советую. Я взял средние за 1.2к.р.

Были дешевле раза в полтора, но я взял хорошие, брендовые. Чисто по звучанию хорошие. Не в бренде дело, но они не ноунейм совсем уже.

Ппц, как же я давно хотел наушники, мммм. Обходил стороной всегда, а если и брать, то считал капли, затычки - лучшими. Как же я ошибался. От них вызывается негодование внутри и напряг внутрислуховой. А эти такие приятные. Как будто колонки возле ушей, только круче. Как какая-то установка на ушах надета. Этих ребят и тонкоплановые технологии вышибло. + убрало их воздействие какое-то. Тяжело описать. Если их пару лет слышать, то как на связи с ними, по их правилам игра идет. А в наушниках оно сбиваётся, как в свой мир уходишь. Я заметил, что ни колонки, ни музыка в фоне, ни какие либо другие наушники такого не делали, как сделали эти вот. Они приятно лежат на ушах, изолируют от внешнего мира и когда звучит музыка, то внешний мир вооообще не слышно, ни одного мини-разговора прохожих, чего я не добивался с каплями.

А дело в том, что оно играет во всей ушной раковине(я давно заметил что это тонкое место с наушниками). Поэтому покупал наушники для стрельбы звукоизоляционные, компактные, которые тоже тру штука, кстати. ММММ, Как же это шикарно, ммм. Когда они надеты + очки. Ходишь как в виртуальности, что так и есть в принципе, только куда серъезней. Внешне - целое мироздание. Это такой кайф, ппц. Наверное потом прикуплю по возможности. От них суперэффект такой.. Ну да ладно.

Короче когда играет в ушной раковине, то внутренние каналы не напрягаются, что не вызывает напряжения, которое резонирует с ними. Не то что резонирует, а они те же методы воздействия используют, раздражительные. А с такими наушниками оно чисто играет в раковине и всё. дальше пробиться они не могут. Они вот сейчас всопминаю, всегда на ушную раковину и подсаживались. Но я их чисто так слышу. Это яснослышание, которое нужно как-то уметь отключать, переключать на другие планы.

А другие внутренне слышат. У меня так же само, еще и за меня многое делают, не буду говорить даже. Грузится так - пишется на листке как я писал выше. Вы правы. И всё, маятник сбит. Еще иногда прошу, вернее приказываю подсознанию выключить те, или иные чувства, а в конце - выполнять. Иначе не послушает. Хотя нет, моё в принципе уже слушает меня. Но оно куда более развито человека, поэтому я не влавствую над ним, а просто даю приказ, что-бы выполнило, а не на авось. Если не выполнит, значит так надо. Оно оче умное. Значит прийдете к другому чему-то. Тут такой спектр любых чувств можно навязывать, мммм. Любых абсолютно. От оценок действий людей, до багетов от того, что нет тянки, или багетов при виде красивых тней, итп, итд. Всю эту псионику вырубили эти наушники.

Вот такие короче - Philips Head Phones NL5616LZ-400-SFH4

Лол, оно мне условности придумывает про маганов. Надоело уже. Ппц, как же выключить такие навязчивости, а, аноны? Ты аффирмацию говоришь, что-бы оно не лезло, а оно опять лезет и опять и опять. Ты ему опять, а оно лезет и лезет. Может кто знает.

Кстати, там такая шизятина навязывались + комплексы. Так видимо омег пилят. Создают прослойку такую. Видимо так издеваются над существами провинившимися, или еще чего.

Раньше иду мимо какого-то ресторана, там тусят люди. Оно начинает орудовать стереотипами и думать о том, что там альфы стоят, тёлочки такие. И занижает сразу самооценку. А наушники одел - вообще без разницы кто там стоит, зачем стоит. Вообще не интересно, оно не успевает это навязать, да и слой этот сбит наушниками с музыкой.

Еще короче LOIC помог - https://sourceforge.net/projects/loic/

Ддос айпи роутера. Ммм, круто так. Оно так быстро меняет цифры, что какую-то штуку над головой сверхмощно сбивает. Она пытается по старой схеме, лол, навязать, а эта штука быстрее и оно ничего не успевает ляпнуть. Это помог опыт майнинга с кучей запущенных окон с добычей.

Я еще кастомно живу так, как движок мира позволяет. Везде повсписывал 777, или свои числа. Но я больше по семёркам. Оно видимо тут как чит некий. Да и само по себе сверхудачное.

В общем оооочень советую наушники купить, кому лезут. У меня правда другой случай, оно даже смешанно как-то. Но я уберу это всё. Еще обрашусь по возможности вот сюда - http://eniology.org/2012-06-16-14-10-58.html

Они еще со времён ссср изучают зомбирование и снимают его. Наработанно уже как я понимаю.

То есть, короче делают зомби, тырят потенциал. Просыпаться не дают, но если честно, это всё лоу-лвл. Аматорство. Но в принципе такой космос тоже норм. Даже частично с этими паразитами. Я просто не воспринимаю всеръез потому, что могут штуки быть пожесче. Чисто даже человеческий опыт, фантастика и подобное позволяют создать более ужасные штуки для кого-то, даже в ответ. Но я не хочу пускать зло в своё сердце. Когда мыслишь о таком, оно уже навязано. Но я чисто о том, что вот почему я не сдался и развивался дальше, даже сквозь эти штуки.

А так, по написанию этого текста, они вклинивались сплошь и рядом. Настолько тонко они действуют. Но тут перемешано. И хорошее и плохое. Так что хочется всё отключить. Такими методами даже мыслить обычно помогают. Образы, чувства, понимание, воспоминания, сопоставления, увиденное, услышанное.