Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011   #8
Лена
Гость

Мне о таком рассказывала подружка, одно время у нее такое часто происходило. Кому она ни рассказывала никто ей не верил, говорили тебе надо к психиатру сходить, а я верю во все мистические вещи. Мне конешно жутко страшно было от ее рассказов. Она там говорила что духи разные летали и с дьяволом она разговаривала, вобщем жуть. И однажды просыпаюсь я под утро, слышу как родители по квартире ходят, ну все как обычно. И понимаю что я не могу пошевелиться, веки тяжелые с трудом глаза открыла, но все вижу, слышу как в моей комнате шелестит пакет, и тут ко мне кто-то подходит, я отчетливо вижу женщину, я думала это моя мама пришла будить, а она что-то шепчет и держит над моим лицом руку и я чувствую как из меня выходит душа, жуткое состояние, я пыталась закричать, но получилось только простонать и я вродебы как через сон слышу как я в реале стону, а когда проснулась жутко боялась сново засыпать. И только из-за того что в моей комнате не было никакого пакета, который мог бы шелестеть, я поняла что это был сон.

А еще один раз было, я проснулась и пошла как обычно умываться в ванную комнату, включаю свет, а он не включаеться, открываю дверь и вижу в темноте кто-то сидит в ванне, молодой парень, мне стало страшно и я закрыла дверь, думала что мне показалось, открываю снова, а он сидит и смеется с меня, я начала на него кричать что-то типо “зачем ты меня пугаешь, отпусти меня, мне страшно” и уже чуть не плачу, а он через смех говорит: “ладно все больше не буду” и я проснулась. После этого больше не заснула.