Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020   #25
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
У моего сына такое уже несколько лет продолжается((((((( Хорошо, что хоть не каждую ночь.
Да, это правда. Но это к ОС отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от Максим911 Посмотреть сообщение
Тоже лет в 16 начинался, насмотрелся, пытался практиковать разными способами. Что получил в итоге... А получил приступы страха, депрессию, навязчивые мысли, бессонницу, деперсонализацию, дереализацию и прочее. Совершенно боялся оставаться один. Изъездил самых разных психологов, психиатров. В самые разные храмы к старцам хотел попасть, потому как не мог выносить такого состояния. И о самоубийстве дерзал рассуждать. И прочее прочее. Благо, мать с детства приучила ходить в церковь, вот и осталась у меня последняя надежда. Все дела свои рассказывал на исповеди, старался чаще причащаться, посещать службы и т.д. Было очень тяжело эти 3 года, с трудом окончил колледж, уже общаться ни с кем не мог. Так вот, вернусь к Храму: Старался посещать, как писал выше, очень помогало, но временно; до тех пор, пока не взялся поститься на великий пост как полагается, со многими ограничениями. Да, практики осознанных снов кардинально изменили всю мою жизнь, вплоть до псих. больницы; но что я получил во время и после великого поста- это самое ценное. Больше нет страхов. Единственное-очень тяжело бывает заставить себя читать молитвенные правила. Читаю, потому что без них я буквально рассыпаюсь психически. Те, кто скажет, что такие сны не опасны-просто ещё не знают, что с ними может произойти. Знаю случай с человеком, тому ещё хуже было. И добавлю: Если кто-то окажется в похожей ситуации - ищите духовника или идите к уже знакомому, потому как самочинно браться за борьбу очень опасно. Особенно в такой ситуации. И наконец скажу, что я до сих пор сижу на антидепрессантах, и дай Бог, чтобы в будущем у тех, кто от этого пострадал, всё сложилось лучше, чем у меня.
Максим, рад вас приветствовать.
Да, ребят, Максим прав: с ОС не стоит шутить, потому, что это опасно для психики. Я слышал от людей, что у них после этого проблемы с психикой случались. Так что будьте крайне ОСторожны.
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием