Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2019   #39
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 127 раз(а) в 111 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
Поверьте на слово - я знаю. Мне ничего доказывать не нужно и сомнения не нужны.
Человек увидевший мираж в пустыне.. большое озеро, тоже будет говорить.. я знаю.. там есть озеро и мне ничего доказывать не надо и сомнения не нужны. Доверяться лишь своим субъективным впечатлениям большая ошибка.

Да, глазами видно, вполне ясно и отчётливо поверхность глади воды колышущуюся от ветра. Но в действительно это не вода.. обман зрения, лишь тонкая прослойка горячего воздуха над землёй. Тоже самое с так называемыми выходами из тела. Человек видит, человек ощущает, как парит под потолком своей комнаты или как он вылетает из своего тела. Но это красивый, очень реалистичный мираж. Эта небывалая реалистичность и сбивает с толку людей. Типа, ну вот же.. я вижу, я ощущаю ... и идите все в баню о чём вы тут говорите ..какой ещё мираж.. что за бред )

Также как нельзя войти в озеро мираж и скупаться, точно также.. вылетев из тела, можно заметить, то куда мы вылетели совсем не реальный мир, хотя на первый взгляд похож на таков. Человек вылетел из тела и заметил.. шкаф в его комнате стоит не на том мест где обычно или появились новые предметы интерьера. Можешь встретить своих родных, поговорить с ними, а вернувшись в тело обнаружить, что родные мирно спят и никакого разговора с вами не вели. И таких не состыковок тысячи.. но приверженцам выходов души из тела до этого нет никакого дела. Для них это ровным счётом ничего не значит и не на что не указывает. Их даже не смущает, что залетев душой в чужую квартиру или незнакомое место, увидят они там совсем не то, что в действительности там есть.

Стоило бы это всё сопоставить и задуматься.. но нет... они этого не делают.

Цитата:
Сообщение от AlexandrR Посмотреть сообщение
Существует многотысячный опыт миллионов людей, которые перенесли внетелесный опыт.
И опыт наблюдения пустынных миражей имеется у миллионов людей. Глазами видно воду .. озеро, которого не существует. Никто не спорит, что "внетелесного" опыта нет. Он есть. Но выводы поспешные люди делают из этого опыта.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием