Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019   #2903
Ололо
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ололо пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Сабри Посмотреть сообщение
Ну это лишь подтверждение того, что вы возможно "слышите" голоса, как и др. в этой теме.
А я просил подтверждений, что с вами общается именно Бог, как вы утверждаете.
1) Обращается по имени.
2) Знает все о моей жизни. Если возвращает меня воспоминаниями в какой-то период, может объяснить, почему так произошло.
3) Общение не просто на уровне каких-то помех в голове, а четкое, продуктивное, осмысленное. Как буд-то ты общаешься с другим человеком. Это точно не общение сам с собой, здесь явно присутствует что-то инородное.
4) Хотя сначала, когда он только появился, он мог наговорить чего угодно, и он тогда очень много говорил, но тот период был для меня испытанием, которое уже прошло. Сейчас он говорит очень мало, но уже конструктивно. К примеру, он не скажет прямо, что тебя ждут какие-то неприятности впереди, или будет война, или еще какая-то катастрофа. Но если я спрашиваю что-то подобное, он отвечает уклончиво: "возможно", "может быть" или "не скажу". К примеру, когда украинской церкви дали Томос, он мне сказал "Будет немного шума". И если вы следили за событиями в этом направлении, то так и было (кровопролития не было, но конфликтные ситуации в некоторых регионах были).
5) Объяснение о том, что после смерти, почему греха не существует и как этот мир функционирует.
6) Когда он только объявился, я тогда увлекался Ведами и считал, что существует целая иерархия высших сил. И в этой иерархии были самые низкие по рангу существа. Он им и представился. Но потом он устроил мне такую ситуацию, буд-то бы некоторые мои знакомые из прошлого (не выдуманные люди, подчеркиваю) совершили тот или иной грех и он просил меня молиться за них. Я тогда 2 или 3 ночи я просил за них прощения. И в последнюю ночь, когда была молитва за самого провинившегося, я пару минут на коленях просил прощения и плакал. Потом он сказал "вставай, достаточно, молитва услышена" и после этого до меня дошло, что это Бог. Он мне сказал "Да, ты правильно понял". Конечно, после этого спустя некоторое время я понял, что эти все якобы злодеяния были выдуманными. И он тогда сказал, что хотел меня проверить насколько я совестный. Спустя еще год, когда он открыл мне то, что он полностью управляет людьми, я понял, что все эти молитвы, слезы и т.д. - это так он мной управлял. В общем, он не сразу открывает истину, а постепенно.

Цитата:
После смерти, это уже не совсем человеческий ум, да и человека уже нет, он умер.
Смерть - это не исчезновение человека как такого. Это просто переход в другую реальность, которую мы здесь не видим. Чтобы это понять, бог дал мне сон. Это был обычный себе сон, где я был в одном любимом для себе месте и наблюдал за тем, что там происходит. У меня был фотоаппарат, но он как на зло не срабатывал. Впрочем суть сна не важна, важно то, что было ощущение, что это реальность, а не сон. Проснувшись, я сразу так вздрогнул, понимая, что это все-таки сон был и реальность совсем другая. И тут до меня дошло, что имел ввиду бог, когда говорил про рай, который тоже реальность, но другая. И тут он сразу мне сказал "Да, Андрюш. Я тебе дал этот сон, чтобы ты понял, что сны - это своего рода другая реальность проекция рая, так сказать." Только сны бывают жуткими, неприятными, нейтральными и приятными, а рай - это исключительно приятные ощущения и события. Так что если кому-то снится приятный сон - это фрагмент рая, можно сказать. Бог хочет, чтобы человек переживал здесь не только плохое, но и хорошее. Ну и потом после смерти он наверняка будет упоминать о приятных снах, чтобы объяснить человеку о рае.

Ну а то, что человек не может осознать всего сейчас я уже писал раньше: по факту может, но Бог блокирует его сознание. Если бы он осознал все сразу, то и мир был бы идеальным, без проблем, конфликтов и горя, а это уже рай тогда, а жизнь здесь изначально так не задумывалась.

Цитата:
Но я говорю не о религиях, а исследованиях в науке, когда например люди вспоминают что-то из прошлого, а потом находят реальных живых людей из своей прошлой жизни, которые подтверждают эти воспоминания.
Писал уже выше: Бог может манипулировать сознанием как ему угодно и сделать это так, чтобы все поверили. Читайте мой прошлый пост.

Цитата:
Ну тогда можно предположить что и вас водят за нос. Хотят, чтобы вы верили именно той версии, одной жизни и вечности исполненых желаний.
И чем эта истина отличается от вашей?
Я предполагал это. Но если рассуждать логически: Бог нами управляет, соответственно мы не являемся автономными созданиями. То есть по факту, мы не можем быть совершенными, потому что идет блокирование. Да, в каких-то направлениях мы улучшаемся, но идеалами мы здесь не станем никогда. Зачем человеку здесь жить еще раз?
По поводу желаний: Бог создавал вселенную по любви. Любовь - это основной принцип. Закладывая в человека те, или иные желания, он ему дает смысл здесь жить. Если у человека нет желаний в принципе, ему незачем существовать. Но здесь на Земле, исполнение этих желаний ограничено, человек должен пережить негативный опыт. После смерти человек наконец-то может осуществить эти желания в другой реальности. В этом и заключается любовь Бога.

Цитата:
Я не зациклиося, а излагаю вам факты, которые говорят, что события во вселенной происходили еще когда и человека на земле не было.
События могли происходить, ведь Бог был всегда.

Цитата:
Само разнообразие живых форм на Земле уже должно подталкивать к мысли, что и космос полон жизни. При этом она не обязательно должна быть похожа на нашу.
Явных доказательств пока нет. Никто пока не добирался до других цивилизаций и не присылал фото и видеоматериалы. Почему я говорю именно фото и видео. Потому что космос - это такой же материальный мир.

Цитата:
Никто это не отрицает, но как-то смешны выглядят утверждения, что мы одни во всей вселенной и все в округе создано ради одной нелепой земной жизни.
Ничего смешного не вижу. Богу вполне может быть достаточно одной нашей планеты. Я лично пока не верю в то, что где-то есть еще цивилизация, поскольку сколько уже существует наша планета, а никакого контакта до сих пор не было. По поводу одной земной жизни, я писал уже выше. Если вам так хочется здесь еще несколько раз прожить, может Бог пойдет вам навстречу и это организует)) Лично у меня нет ни малейшего желания сюда возвращаться после смерти, когда есть альтернатива намного лучше.

Цитата:
Яуже вам писал, что не все 100% людей страдают в жизни. Некоторые ведут спокойную жизнь без всяких приключений, а другие и года не могут прожить.
Что за неравноправие такое?
Кто-то до глубокой старости живет, а кто-то при рождении умирает не увидев этот мир, с его радостями и печалями. Условия не равны, ни для вечного "рая", ни для вечного " ада".
Каждый человек хотя бы раз в жизни болел, испытывал страх, голод, жажду, холод, жару, плакал не от счастья, а кто не плакал, то переживал внутри очень сильно - это все элементы страдания. По поводу тех, кто рано умер - наоборот, им повезло, они меньше пережили эти страдания. Они как и все люди попадают в рай. По поводу условий: вы не можете знать, кто как живет, поскольку по виду все может быть нормально, но в душе у человека может быть непорядок. Тоже элемент страдания.

Цитата:
И совершенно не понятно, зачем богу нужеа эта одна человечекая жизнь, с ее страданиями?
Это что-то из темы ветхозаветных карающих богов.
Цитата:
Поэтому это все слова, такие же как и от других, заявляющих что бог хочет то, или это, или еще что-то. Такая отмазка на все случаи жизни у верующих.
Мне пока тоже непонятно, но ответ точно есть, он не хочет мне об этом говорить пока.

Цитата:
Поэтому вы изложили лишь какие-то мысли, против многолетней исследовательской работы и не можете претендовать на истину, тем более сами писали, что не на все 100% доверяете ему.
Этот мир тем и парадоксальный, что истина никогда не будет распространена на широкую массу. Бог специально делает так, чтобы наука была впереди и люди верили только в то, что якобы подтверждено.

Маленький пример: научно доказано, что кофеин бодрит. Почему когда человек выпил кофе, вместо того, чтобы взбодриться, он захотел спать еще больше? (пример не придуманный) Кофе было выпито как минимум 2 чашки. Посыпалась наука...

Или другой пример: есть лекарства от различных болезней. Почему тогда люди умирают? Опять таки, наука несовершенная... А все просто, здесь Бог действует вопреки науке (которую, кстати, он сам и придумал).

Также и эти исследования.

Цитата:
Ему - вашему голосу. Скорее это лишь один из тысяч голосов, о которых говорят люди.
Трактовка неправильная. Голос на самом деле один, но он может имитировать другие голоса и звучать по-разному.

Цитата:
Почему вырешили, что вас не обманыаает ваш голос?
Я уже писал, много логических подтверждений. Если бы это были просто слова без какого-то подкрепления, я бы настороженно к этому относился.

Цитата:
У вашего бога (голоса) ответы на все случаи жизни. Если так - это он хочет, если по другому - то тоже его желание, если еще как-то - опять его работа.
Ну а как может быть у того, кто создал этот мир и управляет им?

Цитата:
Похоже у вас такой же разводящий голос, как и у других участников темы, выдающий себя за бога и не более.
Спасибо, доктор. (сарказм)

Цитата:
Представьте ситуацию, когда вы можете телепатически общаться с кем-то и вот вы начинаете диалог и когда вас спрашивают - кто вы? Отвечаете - бог.....
Ничего не понял. Телепатического общения не существует. Хотя у меня было такое, что я якобы общался с некоторыми своими знакомыми людьми, но потом стало ясно, что это была иллюзия, и ни с кем я не общался.
Ололо вне форума   Ответить с цитированием