Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018   #379
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Рёв астрального пламени

В детстве надеялся что это, со временем, пройдёт, но нет. В 6 лет я первый раз осознал себя во сне, было забавно, в 8 лет пару раз ходил во сне (лунатизм), затем в 12 произошел первый сонный ступор, возникал он тогда, когда я ложился подремать, то есть днём, после обеда, затем стал проявляться ночью.
Мой коллега, на прежней работе, был эпилептик, не раз его приходилось ловить в момент приступа. Я заметил схожие признаки при наступлении сонного ступора и эпилептического припадка, также внезапно и по нарастающей. Именно эта особенность (нарастания) и позволила мне, со временем, контролировать и выходить заблаговременно из этого состояния.
Все члены моей семьи испытывали это состояние и некоторые друзья тоже знакомы с этой болезнью не понаслышке.

Ощущения всегда одинаковые, ты внезапно осознаешь то, что ты спишь, но не можешь при этом пошевелиться, не можешь произнести ни слова, ты все чувствуешь и видишь, но не в состоянии даже издать звук и все это сопровождается нестерпимым нарастающим шумом, очень похожим на шум радио, как будто тысячи змей вползают тебе в уши, наступает паническая атака. Затем, ты чувствуешь как твое тело начинает медленно растягивать невидимая сила, ты чувствуешь что в комнате есть кто-то еще незримый, и их всегда несколько, они, как тени скользят по стенам. Эта сила стягивает с теба одеяло и поднимает вверх и ты паришь над кроватью, и вдруг тебя начинают бить о стены как игрушку, ощущения растягивания усиливается, вся эта экзекуция сопровождается дикими нечеловеческими криками. Все это время ты пытаешься растормошить своё тело, сначала пальцы, затем руку и вот ты уже пытаешься оторвать от подушки свою голову и, наконец, просыпаешься в ужасе и в холодном поту. Болевые ощущения от "астральных" издевательств сильно отличаются от физической боли, но так же неприятны. Однажды, набравшись храбрости, я решил максимально долго пробыть в этом состоянии, что бы узнать что будет дальше творить мой мозг. Это было трудно стерпеть, спустя примерно одну минуту прибывания в ступоре шипение стало настолько громким, что оно начало въедаться в голову, оно как бензопила потрошило меня изнутри, моё тело металось по комнате, тени проходили сквозь меня снова и снова, я чувствовал их холод, поражала реалистичность этой иллюзии, я с удивлением наблюдал и анализировал происходящие со мной метаморфозы. В определённый момент я почувствовал, что они тоже это поняли, что я уже не боюсь, а изучаю их, и вдруг всё стихло, как после сильной грозы, черная пелена спала, тени растворились, всё заволокло белой дымкой и я плавно опустился на кровать, мне стал сниться приятный сон. Прибывая в состоянии катарсиса, мне не захотелось просыпаться и я растворился в нём Наутро я вспомнил все что произошло, до момента катарсиса. Сейчас я легко выхожу из сонного ступора, два десятилетия практики дали результат. Спасибо за внимание!