Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020   #237
Amigo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amigo пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Леон UFO Посмотреть сообщение
Амиго, вы что, никогда в жизни не падали???? Разве такое возможно? Даже дети малые падают. Может, вы никогда и не ср.ли?))) Ага, ну как же это представить, чтобы голограмма наср.ла кучу дерьма? А дерьмо тоже голографическое?))))))))
Хочу послать Вас к одной из теорий мультивселенной, которую я разделяю. По ней человек - центр своей вселенной, а вот всё остальное - голограмма. Поэтому у меня нет когнитивного диссонанса в том, как голограмма делает кучу голографического дерьма). Так что Ваш сарказм - уместен не в моём, а лишь в Вашем миропонимании))

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Прежде всего люди совершенствуются не только на опыте других, но и на своем опыте ...Делая ошибки они стараются не наступать дважды на те же грабли...
Смею утверждать, что люди не только не стараются "не наступать дважды на те же грабли", они умудряются тысячелетиями на них танцевать((( Иначе, им бы хватило стать совершенными на основе полученных от Творца скрижалей завета с десятью заповедями. И если Вы по прошествии 3,5 тысячи лет учите нас самосовершенствованию, то что-то идет не так, а именно - мы не учимся ни на своих, ни на чужих ошибках((( Подумываю над тем, что и Ваши учения и потраченное на них время - бесполезно трачены(((

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Если человек останавливается в развитии , то это является застоем или началом падения ...
Вот именно, и как началось это со времен грехопадения Адама и Евы, так и продолжается до сих пор(((
Amigo вне форума   Ответить с цитированием