Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019   #92
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Что такое анекдот?

Анекдот (фр. anecdote) — краткий рассказ об интересном случае, байка, небылица. Короткая смешная история с неожиданной концовкой.

☺ ☺ ☺

Я рассказал слушателям несколько анекдотов. Они сказали, что это — белая борода.
— Что это означает?
— Все анекдоты, рассказанные вами, так стары, что имеют не просто седую, а прям белую бороду!

☺ ☺ ☺

Ужасная язва общества — т. н. подсказчики анекдотов.
— Иван Петрович! Расскажите тот анекдот, который рассказывали на прошлой неделе. Вы так хорошо рассказываете!
— Какой анекдот?
— Да помните, о том еврейском мальчике, который просил у учителя выходной на завтрашний день, а когда учитель спросил "зачем?", ученик ответил: "Папа говорил, что у нас дома завтра будет пожар". Расскажите!
Что тут рассказывать бедному анекдотисту?..

☺ ☺ ☺

Сидят на диване три дагестанца и один говорит:
— Братаны, давайте я вам анекдот расскажу!
— Давай!
— Едут в лифте 2 японца, грузин, чеченец, азербайджанец. тут один японец говорит другому:
— Эти русские все на одно лицо!

☺ ☺ ☺

Встречаются два студента. Один — весь из себя недовольный и запах от него, как из сортира. Второй спрашивает:
— Что это с тобой?
— Да встретил приятеля, он говорит: расскажу тебе анекдот — обоссышься!
— Ну и ?..
— Ну и не обманул, гад...

☺ ☺ ☺

К бару подходит блондинка и плачет. Бармен:
— Девушка, почему вы плачете?
— Потому, что все тупые анекдоты про блондинок!
— Ну нет же, я докажу вам, что это не так.
Бармен обращается к близстоящей брюнетке:
— Иди посмотри, дома ты или нет.
Брюнетка вскакивает и быстро выбегает из бара. Блондинка видит, что происходит и начинает смеяться:
— Вот дура! Могла же позвонить!
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием