Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019   #2899
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Ололо Посмотреть сообщение
рассказы некоторых верующих о том, что они видели якобы как душа после смерти проходит через мытарства и т.д. Но опять-таки, каждый это трактует как хочет, вернее, как захочет бог.
А эту тему так же изучали психиатры, по поводу восприятий во время клинической смерти. Так вот верующие да, рассказывали о разном таком и о встрече с Иисусом, при этом их просили описать как он выглядил и выглядил он так же каким его описывали атеисты испытавшие КС - светящееся существо, но атеисты уже не называли его Иисусом.
Какой здесь вывод? Да, Сознание разных людей воспринимает один и тот же образ, но интерпретируют его верующие и атеисты по разному. Но факт ими воспринятого, говорит, что это повтряется со многими совершенно разными людьми. И этому факту уже есть доверие.

Цитата:
Подводя итог этой дискуссии скажу одно: он специально через меня хочет вас подразнить) В принципе, это цель любой дискуссии для него, чтобы людей немного подразнить, поскольку в конечном итоге он делает так, что каждый остается при своем мнении)
Я думаю здесь есть те, кто не заявляет об общении с богом, но так же останется при своем мнении.
Перечитайте тему, посмотрите как многие пишут о лжи со сторны своих голосов.

Почему вырешили, что вас не обманыаает ваш голос?

Цитата:
Раз не верите в бога, значит он хочет, чтобы вы в него не верили. Но это все его работа. Для вас это испытания, чтобы немного помучиться.
У вашего бога (голоса) ответы на все случаи жизни. Если так - это он хочет, если по другому - то тоже его желание, если еще как-то - опять его работа.
А у тов.Маслова, по ссылке выше, свой бог и свои рассказы....

Похоже у вас такой же разводящий голос, как и у других участников темы, выдающий себя за бога и не более.

Представьте ситуацию, когда вы можете телепатически общаться с кем-то и вот вы начинаете диалог и когда вас спрашивают - кто вы? Отвечаете - бог.....