Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014   #7
Яна Райман
Гость

По умолчанию Ошибки,мое мнение

«Ошибки»(мое мнение)
Люди,на мой взгляд делятся на две части в плане познания жизни:

• 1)Первые целиком и полностью доверяются жизненому опыту бывалых людей. Прислушиваются к их мнению,и не совершают то громадное колличество ошибок ,или действий ,которые в последствии приводят к чему-то плохому. Таких людей я называю «обходящие грабли». Они мудры, и понимают то,чего никак не могут понять вторые. Ведь из покон веков младшие учились у старших. И во всяком племени ,и даже во Африке, есть старейшины,готовые поделится своим опытом во благо своей нации. И никто этим не пренебрегает.

• 2)А вторые,в свою очередь, прут против системы жизни,желая познать мир наощупъ,закрытыми глазами. Они бунтари,по сути. Но некотрые люди не могут по другому!!!Если не обожгуться — не поверят.Это как НЛО. Мы не верим тем людям,которые без вещественных доказательств,заявляют о том что видели «нечто».

Методом «Наощупъ» намного эффективнее познавать мир ,если ты сильный человек,если определенный ряд сложных обстоятельств не сломает тебя, если ты сможешь не смотря ни на что идти к поставленной цели (ведь все ,что нас не убивает,делает сильнее) (но ты не сможешь понять сильный ты или нет,пока перед тобой не появится серьезная проблема,требующая серьезного решения.)

Конечно,бывает такое,и часто,что жизнь наказывает людей,за то что имея подсказки и «правила по эксплуатации жизни» они не обращают на это никакого внимания,говоря ,что это полный бред. Потом совершают непоправимые ошибки,и вся жизнь их идет под откос. Они мучаются,страдают,некоторые осуждают своих родных,некотрые проклянают Бога,но ничего уже не изменить.
Во всем есть свои плюсы и минусы.
Яна Райман