Форум ~ Реальная нереальность ~

Форум ~ Реальная нереальность ~ (http://real-unreality.ru/index.php)
-   Странные звуки (http://real-unreality.ru/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Гул земли (странные звуки земли) (http://real-unreality.ru/showthread.php?t=1242)

Сергей Смирнов 06.07.2015 16:43

Гул земли (странные звуки земли)

Сегодня рано утром в Иваново слышал довольно жуткие звуки чем то похожи на рев огромного животного с металлическим оттенком...примерно как динозавров озвучивают...очень неприятно. Разбудил своих...вместе вышли на балкон - слушали. Иначе бы и не поверили...))))

Алекс Лайт 12.07.2015 16:50

Часто слышно стон земли в Москве со стороны севера. Скрежет довольно громкий, можно попробовать записать. Интересны ваши рассуждения об этом.

Незарегистрированный 18.07.2015 16:51

Я эти странные скрежеты в Москве тоже слышал не раз, но всегда это списывал на какие то..строительные работы. Однако после нахождения видеозаписей по миру со схожим гулом стал анализировать по памяти и они правда очень странные..на стройку не очень похоже. Нашел в сети объяснения, но их можно принять только на веру..

Тамара 22.07.2015 16:51

Ну что это такое объясните пожалуйста
Курганская обл второй раз за ночь эти странные звуки

Ралина 09.08.2015 16:59

Кишинев. Минут 20 назад был тот самый жуткий гул. Аж ноги подкосило. Ощущения что на дом, падает самолёт. Гул, шёл с неба. Было жутко!

Natali 17.08.2015 17:00

Какие блин самолёты ??? Звуки ржавой трубы когда она ломается попалам или кто то трубит в саксафон !!

Cristina 26.08.2015 17:01

5.35 Кишинев. Первый раз такое слышу. Этот гул начался так же неожиданно как и закончился. Было такое ощущение, что падает самолет, но звук был намного сильней, поэтому я подумала что сейчас будет землетрясение, прям как в фильмах. Сейчас слышно его где то далеко, страшно...

Елена Штеле 03.09.2015 17:03

Омск 5.11.16. никогда об этом ни где не читала, услышала-залезла в интернет-наткнулась на форум. Гул жуткий, как будто в трубах! Ночь. Время 01:45 примерно по местному времени, гудело минуты три.... заметили, потому что по шафэ домой вернулись))) лежу слушаю-офигеваю, звук уже отдалился. Подумала, что мне слышится и я изрядно набралась но муж слышит то же самое! Страшно! Надеюсь на то, что рядом у нас промзона-и просто что то с трубами делают....

Незарегистрированный 13.09.2015 17:06

В данный момент в Ростове на дону слышен просто до усрачки страшный гул напоминающий гудение трубы или сильнейший порыв ветра которого нет, в какой то момент звук увеличился примерно в 5 раз и мне стало реально страшно, было ощущение что падает самолёт, а моя собака начала визжать, я в этом не разбираюсь, что это может быть? ???

Маринаа 17.09.2015 17:08

Вы хоть бы выкладывали видео сюда со своим якобы услышанный Гул земли!! Которого я не слышу:) Интересно один Волгоград Гула и странного шума НЕ СЛЫШИТ??!!

Никита 24.09.2015 17:10

23.09.15. Около 2 часов ночи слышали громкий звук как будто огромная колонка фонит на низкой частоте.... Астрахань. Очень странные звуки, гул но очень жуткий. Проснулась собаки разрываются, действительно ассоциация сразу на летающую тарелку) но очень страшно было, побоялась даже на улицу выйти посмотреть что происходит .

Незарегистрированный 11.10.2015 17:10

Иерихонские трубы, о них в библии написано. Почитайте Библию. Там то же Бог говорит в звуке трубы. По своим знаниям скажу, что живые будут "завидовать мёртвым" Это факт. Сейчас трубят ангелы, в предвещении Божьего Гнева.

Евангелие от матфея 24:31 И громким звуком трубы пошлёт Он ангелов Своих и соберут они избранных отовсюду, от одного конца небес до другого.

Unreal 12.10.2015 23:59

Гул земли

Олеся 15.10.2015 00:03

Стон земли это просто активное движение тектонических плит. Как говорят ученые, это звуки трения пластов литосферы друг об друга, это происходит в глубинных слоях земной коры, как и любое плотное тело при взаимодействие с другим похожим отражает колебания в виде звуковых волн они резонируют из земли в атмосферу вот мы и слышим это. Но ключевое тут это движение коры, исход этого землетрясения и прочие катаклизмы..

Незарегистрированный 15.11.2015 00:09

Живу в двух километрах от ТЭЦ. Периодически она то ли сбрасывает давление, то ли что-то такое, но гул стоит знатный. У тех кто живут прямо рядом с ТЭЦ вообще, наверное, уши закладывает. Такое творится уже много лет, несколько районов слышат "странный гул". Но ни один из них не бегает кругами: "а-а-а-а, мы все умрём! Что это за гул?". Блин, мы живём в 21 веке, в городах, где постоянно что-то строят, возводят, ездят машины, поезда, летают самолёты. Везде что-то шумит, скрипит. Что изменилось в последнее время? Да просто теперь у каждого мудака есть видеокамера в телефоне, и при каждом непонятном звуке он её достаёт и начинает записывать. И потом выкладывает на ютуб: "Ой-ой-ой, послушайте какой страшный звук".

Wolf 16.11.2015 00:11

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 13924)
Живу в двух километрах от ТЭЦ. Периодически она то ли сбрасывает давление, то ли что-то такое, но гул стоит знатный. У тех кто живут прямо рядом с ТЭЦ вообще, наверное, уши закладывает. Такое творится уже много лет, несколько районов слышат "странный гул". Но ни один из них не бегает кругами: "а-а-а-а, мы все умрём! Что это за гул?". Блин, мы живём в 21 веке, в городах, где постоянно что-то строят, возводят, ездят машины, поезда, летают самолёты. Везде что-то шумит, скрипит. Что изменилось в последнее время? Да просто теперь у каждого мудака есть видеокамера в телефоне, и при каждом непонятном звуке он её достаёт и начинает записывать. И потом выкладывает на ютуб: "Ой-ой-ой, послушайте какой страшный звук".

Я согласен, что источники шумов повсеместны, но этот шум очень чётко отличается от других. Моё несогласие я выразил относительно вашего последнего абзаца.

MARINA ALIEVA 18.11.2015 00:12

Ага, и из ТЭЦ гул расспространился по всей планете. Не мели ерунду. Во всех Священных книгах об этом говорится.

Незарегистрированный 19.11.2015 00:13

Блять, я в Хабаре живу и ничего не слышу. Ни тогда, ни в 2014, ни сейчас.

Light 22.11.2015 00:15

Я живу в сызрани и четыре раза слышал эти странные звуки.

Нина Синица 27.11.2015 00:17

Я сама лично слышала этот гул ночью... и не понятно откуда он исходил . но это был объёмный, монотонный гул - это было летом в августе 2012-го года....

Царь 27.11.2015 00:18

Это движение плит. По этой причине звук и распространяется по всюду, так как идёт из под земли. Ну, а в прочем можете верить, что это духи разозлились и принести в жертву некое количество девственниц.

Омар Каримов 29.11.2015 00:19

Вы дебилы неверующие вы не видите что конец света приближается да уверуйте же в Аллаха это все от Аллаха. Прочитайте КОРАН И СУННУ ПРОРОКА и вы поймете что вы до этого ошибались

Реал 30.11.2015 00:21

Короче я сейчас расскажу что это, это артезианские воды в своих гигантских руслах, при различных перепадах давления создают некие "карманы" при поворотах, таким образом периодически возникает эффект "гидротарана".

Каждый сто раз в многоквартирных домах слышал как "гудят" трубы водопроводные, если кто то не до конца закрыл кран, или совпали условия, что кто то открыл, а кто в неподходящий момент закрыл воду. Так вот "гул земли" это то же самое, только помноженное на миллиарды тонн воды, ну и русла естественно шириной не как у труб в квартирах. Так что можете иди в магазы, и сдавать памперсы обратно, конец света отменяется))))

Wolf 30.11.2015 00:22

Реал, какой ты однако спец, тебе бы в академии наук работать)) Тогда скажи почему этих звуков раньше никто не наблюдал?

Реал 30.11.2015 00:22

Да они всегда, были, просто в глубинке больше чем в мегаполисах, сейчас литосферные плиты движутся видимо активнее, создавая всё больше и больше естественных гидрозатворов.

Иваныч 02.12.2015 00:24

Мы гул в деревне нашей слышали, думали, что-то летит и вот-вот упадёт, но на небе ничего не было, но звук-то близко был.

Шум земли. Мы выкачиваем нефть, а нефть это масло земли))) Как движок без моторного масла, даёт такие звуки)) А как мы знаем: двигатель без масла, долго не проживет.

Василий 04.12.2015 00:26

Блядь, гул это какая-то хуйня связанная с гидроэлектростанциями, с какими-то плановыми мероприятиями на оных... еще одна страшилка для ебучего быдла

Максат Нурдинов 06.12.2015 00:27

Не может быть, чтобы под землей по всему миру сыпались камни, грунт итп. Это шайтаны кричат с востка от тихого океана с запада которых Аллах запечатал внизу океана.

Юсиф Орлов 09.12.2015 00:34

Почитайте книгу Откровений из Библии. Там написано, что вострубит первый, второй, третий и четвертый ангелы и это будет началом конца на земле. Если честно, то становится страшно. Пришло время всем покаяться. Покайтесь люди и примите Иисуса в свое сердце. Аминь.

Незарегистрированный 10.12.2015 00:36

Я, кстати, слышал схожий по описанию гул, когда пил чай у себя на балконе на пятом этаже в Долгопрудном. Только, по моему он был больше похож на трубный басистый звук, он был не громкий и с небольшими перерывами, но от него мурашки по коже побежали. Только вот в упор не помню в каком месяце это было, но было в 2014 году в тёплый месяц днём. Я тогда тоже не понимал откуда он и что было его источником, но по началу предположил, что у нас в парке опять концерт устроили, но потом отмёл это предположение, ибо был будний день и у нас если и дают концерты, то в их программе песни с подобным содержанием: "еееесли б было море водки, стал бы я подводной лодкой, ееееслиб было море пива...."- ну и с соответствующим муз сопровождением)). В городе есть заводы, но они небольшие, я на всех поработал и знаю, что вот уж такого звука от них ожидать не стоит, потому что реально он был похож на, повторюсь, басистый звук трубы.

Александр 22.12.2015 00:39

Не пугайтесь гости дорогие ! Это моя лягушонка в коробчёнке приехала ! ;)

Незарегистрированный 23.12.2015 00:40

Подтверждаю, примерно около года назад, липецкая область. Был такой гул. Лично слышал. Идёт как бы отовсюду, не поймёшь откуда. Похож на то, как огромный танкер трётся об пирс, на рёв кита, на рёв гудка портового крана. На всё это, звучащее одновременно. Достаточно жутковатый звук.

Владислав 23.12.2015 00:43

Стон земли. Доигрались, еби его мать! Человечество во всем само виновато

Сергей Абрамович 27.12.2015 00:45

Чуваки вы тупые где в лесу асфальт ? И если вы не читали библию там написано что 7 чуваков с трубами прогремят - прогремели только 3 или 4. Потом Ванга говорила , что апокалипсис начнется в ночь последнего дня 2012. И он начался:
1) Метеорит - это первый всадник
2)Цунами , затопления , теперь некоторые города под водой - это второй всадник 3 и 4 всадник это очень страшные всадники - будут вам зомби и еще будет дофига инфекций.
Даже не отрицайте

EloEasy 15.01.2016 00:47

Какие еще духи под землей?! Блин, сейчас сосед дрель включил, а я тут этих видео насмотрелась, ну вы понимаете..

Незарегистрированный 28.01.2016 00:50

Я только что слышал 3-4 часа... видео вот

Aslan Dadash 07.02.2016 00:54

Живу в Баку но такие звуки первый раз слышу. Странно, что сотни очевидцев слышали, а я нет.

Lady 08.02.2016 00:55

Звуки как из войны миров, как будто треножники из под земли выходят. Жду сижу пока триноги полезут, и нифига... Страшно бля!!!!!

Максим 11.02.2016 00:59

Всё детство слушала эти звуки чуть не круглые сутки...то продувают турбины...то трубы заводские гудят, то в доках профилактики... И ВДРУГ , внезапно они оказались для всех странными :)

Юрий 13.02.2016 01:00

Спокойно, ребята. Это квантовый переход. Планетарные изменения, новый вибрационный уровень планеты и солнечной системы, об этом уже 150 лет говорят, людям придется много чего нового про себя узнать, изменить себя . Да все уже и соскучились за переменами, тем более что они начинаются изнутри нас. Чего только стоит инфа переданная через ученого в России (Маслов Л.И.), Высшим Космическим Разумом. Верить или не верить то такое, но СМЫСЛ и Объем информации поражает..

Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.